Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 11 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
ARIANA CORDEIRO FAÇANHA DE AQUINO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 05/02/1983
ALDEMIR GARCIA DOS SANTOS Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 31/07/1983
JOSÉ CLODOALDO BATISTA DE CASTRO Prefeito(a) de 01/10/2020 à 31/12/2020 29/09/1973
DIMITRI RABELO BATISTA CASTRO Prefeito(a) de 01/01/2017 à 07/10/2020 22/06/1989
CARLOS HENRIQUE DE AZEVEDO Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
RODOLPHO PINTO PAIVA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
JOANA D'ARC BATISTA CARVALHO Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
ANA CIPRIANO RODRIGUES Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
JOANA D'ARC BATISTA CARVALHO Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
ANA CIPRIANO RODRIGUES Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
JOSÉ GUTEMBERG MEIRELES DE SOUSA Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2004

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito