Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a)

ARIANA CORDEIRO FAÇANHA DE AQUINO

PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

ALDEMIR GARCIA DOS SANTOS

VICE PREFEITO(A)

Período: 01/01/2021 à 31/12/2024

Gestores anteriores
Data inicio Data fim Nome Cargo
01/10/2020 31/12/2020 JOSÉ CLODOALDO BATISTA DE CASTRO Prefeito(a)
01/01/2017 07/10/2020 DIMITRI RABELO BATISTA CASTRO Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 CARLOS HENRIQUE DE AZEVEDO Prefeito(a)
01/01/2013 31/12/2016 RODOLPHO PINTO PAIVA Vice-prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 JOANA D'ARC BATISTA CARVALHO Prefeito(a)
01/01/2009 31/12/2012 ANA CIPRIANO RODRIGUES Vice-prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 JOANA D'ARC BATISTA CARVALHO Prefeito(a)
01/01/2005 31/12/2008 ANA CIPRIANO RODRIGUES Vice-prefeito(a)
01/01/1997 31/12/2004 JOSÉ GUTEMBERG MEIRELES DE SOUSA Prefeito(a)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito